Срочно (х+6,5)-7,9=18,4


Ответы на вопрос

Отвечает Патракова Алёна.

Ответ:

(х+6,5)-7,9=18,4

х+6,5=18,4+7,9

х+6,5=26,3

х=26,3-6,5

х=19,8

Отвечает Дубовик Соня.

Пошаговое объяснение:

(x+6,5)-7,9=18,4

18,4+7,9=26,3

26,3-x=6,5

x=26,3-6,5

x=19,8

----------------------

26,3-19,8=18,4

18,4=18,4

Надеюсь помогла