Розв'яжіть рівняння: 3,8 (y-11,3)=0,76​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

..............................................


Отвечает Нижегородцева Виктория.

Ответ:

3,8(у-11,3)=0,76

3,8у-42,94=0,76

3,8у=0,76+42,94

3,8у=43,7

у=43,7÷3,8

у=11,5