1. Записати у вигляді числа: а) 15 %; 6) 1% ; В) 130 %​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

а) 15% = 15/100 = 0,15 б) 1% = 1/100 = 0,01 г) 130% = 130/100 = 1 целая 30/100 = 1,30

Отвечает Федів Антон.

Ответ: а) 15/100=0,15, б) 1/100=0,01, в) 130/100=1,3.

Пошаговое объяснение: