Велосипед проехал 21,2км за 5часов найти его скопировать​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишинчук Виктория.

Пошаговое объяснение:

V=S/t

S=21,2 км

t=5 ч

V=21,2/5=4,24 км/ч