X:8=15:30 в пропорции​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

х/8=15/30                                                                                                                                          х/8=0,5                                                                                                                                     х=0,5*8                                                                                                                                 х=4

Отвечает Пасічник Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X:8=15:30

30x=120

X=4