С одного участка собрали 100 кг моркови а с другого участка 50 кг. Всю морковь разложили в ящики по

10 кг. Сколько ящиков потребовалось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрянина Александра.

Ответ:

15 ящиков

Пошаговое объяснение:

100+50 = 150 (м) - моркови всего

150:10=15(ящ)

Отвечает Баширова Карина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(100+50):10=15 ящиков