Площадь территории Узбекистана составляет 448,9 тысяч км² равнины занимают приблизительно 80% его

территории какова площадь равнин ? ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО УСЛОВИЕ ТОКА УСЛОВИЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерошенко Денис.

S узб = 448,9 тыс. км²

S рав = ?, 80% от ⬆️

Решение:

448,9000 * 80% = 448,9 * 0,8 = 359,12 тыс. км²

Ответ: Sрав = 359,12 тыс. км²

Отвечает Камкиа Сара.

Ответ:

Вот решение:.