(-a-3,4b+3c)-(-d)=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.

Ответ:

(-a - 3.4b + 3c) * ( - d) = ad +3.4bd - 3cd

====

-0.8a(4p -5b - 1.2) = -3.2ap +4ab + 0.96a

====

-14*(3/7x - 9/14y + 0.5z - 0.2) = -6x + 9y - 7z + 2.8

====

8m - 8n= 8(m-n)

===

7mn - 2mp + m = m(7n - 2p +1)

==

12xy + 18xk = 6x*(2y + 3k)

o2z1qpv и 16 других пользователей посчитали ответ полезным!

СПАСИБО

10

4,3

(6 оценок)

Отвечает Адаев Арсен.

ответ:

=-а-3,4в+3с+д, знак у д меняется