Когда из пакета съели 4 пирожка, в нём осталось ещё 7 пирожков. Сколько пирожков было в пакете

первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.

Ответ:

11 пирожков было изначально

Объяснение:

7+4=11

11-4=7

11-7=4