Найдите 45% от 600как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Амандык Мейржан.

Ответ:

100%  это 600

45% - ?

600:45%=270

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хлудеева Таня.
600:100=6 (1%)
6*45=270 (45%)
Ответ: 45%-270