47. Пользуясь равенствами, записанными перед упражнением, найдите значения произведений:1) 9.2 ·

5;2) 8.4. 25;3) 9.25 · 4;4) 3. 125.8;5) 7. 4. 25;6) 6.8. 125;7) 11.2.5;8) 13.4. 25;9) 21.8. 125.​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Алина.

Ответ:

9×2×5=9×(2×5)=9×10=90

3×125×8=3×(125×8)=3×1000=3000

11×2×5=11(2×5)=11×10=110