Решите пж 7,34+(100-x)=56,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

100х = 56,3-7,33

100х = 48,97

x= 48,97:100

x= 0,4897

Пошаговое объяснение:

сделайте ответ лучшим пожалуйста

Отвечает Власенко Ника.

7.34+(100-х)=56.3

7.34+100-х=56.3 (раскрыли скобки)

-х=56.3-7.34-100 (переносим икс влево, а числа вправо)

-х= -51.04 (вычислили)

х= -51.04:(-1) (просто икс это 1, в нашем случае -1)

х = 51.04

Ответ: 51.04