2 - 0,5c² - ( -с + с² ) - 2с² - (-2), если c = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Спицький Саша.

Ответ:

Надеюсь понятно)


Отвечает Заика Ваня.

Ответ: -12

Пошаговое объяснение:

2 - 0,5c² - ( -с + с² ) - 2с² - (-2) = 2 - 0,5c² + с - с² - 2с² + 2 = 2 - 3,5с² + с = 2 - 14 - 2 + 2 = -12