4,2/9-1,5/9+3,1/9 помогите, "/" - дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Айзат.

Ответ:

 \frac{29}{45}

Пошаговое объяснение:

 \frac{4.2}{9}  -  \frac{1.5}{9}  +  \frac{3.1}{9}  =  \frac{5.8}{9}  =  \frac{58}{90}  =  \frac{29}{45}