84084 : 7007 и 54054 : 3003 столбиком срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.

Ответ:

84084/7007=12, 54054/3003=18

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:

1) 84084/7007=12

2) 54054/3003=18