Имеется линейка длиной 20 см длина крышки стало больше длины линий в пять раз а её ширина больше

трёх кратный длинные линейки на 13 см

Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Екатерина.
1) 20*5=100 -длина стола
2) 20*3=60 -трехкратная длина линейки
3) 60+13=73 -ширина стола
Отвечает Афанасьева Полина.
1)20*5=100 ( длинна стола)