Решите пожалуйста. Имеется линейка длиной 20 см. Длина стола больше длины линейки в 5 раз, а его

ширина больше трёхкратной длины линейки на 13 см. Вычислите длину и ширину стола

Ответы на вопрос

Отвечает Шевякова Соня.
Длина 100 см
ширина 73 см
Отвечает Струков Егор.
1)20×5=100(см)-длина стола
2)(20×3)+13=73(см)-ширина