Як обчислити площу прямокутника зі сторонами 9 см 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Мелишева Маринка.

9+9=18(см)

6+6=12(см)

18+12=30(см)

ответ 30 (см)

Отвечает Максимова Таня.

Ответ:

9+9=18см

6+6=12см

18+12=30см

Ответ:30см

Пошаговое объяснение: