Реши задачу плис помогите скорый поезд за 12 часов прошёл 1200 км на сколько нужно увеличить

скорость поезда чтобы он то же расстояние прошёл за 6 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Полстовалов Егор.

Ответ:

на 100

Пошаговое объяснение:

1200:12=100(км/ч)

1200:6=200(км/ч)

200-100=100(км/ч)

Ответ на 100 км/ч