Решите уравнение 96 :(х+9) =12 помагите пожалуйста срочно нужно.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

96 : (x + 9) = 12

x + 9 = 96 : 12 = 8

x = 8 – 9 = –1

Отвечает Чернушкина Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96 : (х + 9) = 12

х + 9 = 96 : 12

х + 9 = 8

х = 8 - 9

х = -1

Ответ : -1