Найти отношение чисел 5 к 15/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодолан Мария.

Ответ: 5 : 15/12 = 5 : 5/4 = 5 × 4/5 = 20/5 = 4/1 = 4

Пошаговое объяснение: