1,7*y=1, 53 С ОБЕСНЕНИЕМ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудской Максим.

Ответ: 0.9

Пошаговое объяснение:

1,7*у=1,53

у=1,53/1,7

у=0,9

То есть, у нас идет действие *

но для того чтобы получить у нм нужно сделать обратную операцию

То есть, * поменять на /

Тем самым большую часть мы делим на меньшую

Отвечает Улыкбек Дана.

Ответ:

1,7*y=1,53

y=1,53:1,7

у=0,9

Пошаговое объяснение: