2a+3a,при a =2Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёнок Мария.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

2a+3a = 5a    a =2    5a = 5*2 = 10

Отвечает Салахова Наргиз.

Ответ:

2а+3а

если а=2 то , 2+2+3+2=9

ответ: 9