1,09×15,8+4,06×5,6бысрее порешайте дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.

Ответ:

39,958

Пошаговое объяснение:

1) 1,09 * 15,8= 17,222

2)4,06*5,6=22,736

3)17,222+22,736=39,958

Отвечает Абашева Виктория.

Ответ:

1,09×15,8+4,06×5,6=39,958

Пошаговое объяснение:

На фото в столбик