3,71× 13,7 +89,4×1,71быстрее порешайте дам 20 баллоа​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагоша Карина.

Ответ:

203,701

Пошаговое объяснение:

3,71×13,7=50,827

89,4×1,71=152,874

50,827+152,974=203,701

Отвечает Красильникова Валентина.

Ответ:

3,71 × 13,7 + 89,4 × 1,71 = 203,701