Вычисли площадь и периметр квадрата сдлиной стороны198м


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а - сторона квадрата

а = 198 м

Р = ? м

S = ? м²

Р = 4 * а

Р = 4 * 198 = 792 м

S = a²

S = 198² = 198 * 198 = 39204 м²