За день было вспахано 24га земли что составило 8% всего поля.найдите площадь поля​


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

Відповідь:300 га

Покрокове пояснення:24га це 8%,а

Хга. 100%

Х=24*100%/8%=300

Отвечает Стеценко Вікторія.

Ответ:

300га

Пошаговое объяснение:

было вспахано-24га

80%-составило

Решение:

1) 24/8*100=300(га)-площадь поля

Ответ: 300га