(7x - 10)(7x+10) - 49x²+2x+49 при x=50 решите быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Арина.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки и приводим подобные слагаемые

49х² - 100 - 49х² + 2х + 49 = 2х - 51

2 * 50 - 51 = 100 - 51 = 49

Ответ 49