4 1/6 х 2/5 из пж пж типо ответ будет 48?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4 целых 1/6 * 2/5 = 5/3 = 1целая 2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Антонова Настя.
4 целых 1/6 *2/5=1 целая 2/3