Составьте числовое выражение и найдите его значение а) произведение числа 100 и суммы чисел 8 и 7

произведение разности чисел 57 и 42 и числа 1000 в)частное суммы чисел 32 и 24 и числа 7 г)частное числа 81 и разности чисел 77и 68 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицына Дарья.

Ответ:

a) 100*(8+7) = 5600

б) (57-42)*1000 = 15000

в) (32+24)/7 = 8

г) 81/(77-68) = 9