11,88:(z-24) =27 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

z=24.44

Пошаговое объяснение:

11.88/(z-24)=27

z-24=11.88/27

z-24=0.44

z=0.44+24

z=24.44