Выполните сложение и Представьте результат в виде смешанной дроби 8/9+7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Vorobyova Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/9+7/9=15/9=1 6/9=1 2/3