(x-32,1)*1,8=169,92 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

(х-32,1)*1,8=169,92

1,8х-57,78=169,92

1,8х=169,92+57,78

1,8х=227,7

х=227,7:1,8

х=126,5