Помогите с примером (1, 18*2,3-1,413)÷3,7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1,18*2,3-1,413)÷3,7=​0.35162162162

1) 1,18*2,3=2,714

2) 2,714-1,413=1,301

3) 1,301÷3,7=​0.35162162162

                   

Отвечает Битюцкий Данил.

Ответ:

0,351621622 ответ 100% правельный