(18+36):9+6×8-50= 18+36:9+6×8-50=


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Александра.

Ответ:

(18+36):9+6×8-50=

1)18+36=54

2)54÷9=6

3)6×8=48

4)48+6=54

5)54-50=4

18+36:9+6×8-50=20

1)36÷9=4

2)6×8=48

3)18+4=22

4)48+22=70

5)70-50=20

Отвечает Ерошенко Ника.

Ответ:

1. ответ 4.

2. ответ 20

Пошаговое объяснение:

1. 18+36=54. 54:9=6 6×8=48 48+6=54 54-50=4.

2. 36:9=4 6×8=48 18+4=22 22+48=70 70-50=20