проволоку разрезади на 3 части. Длина одной части ровна 240 м. Длина второй части составляла 5 /8

длины первой части и 60% длины третьей. Найдите какой была была длина проволоки первоначально? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Даниил.

Ответ:

240+240=480

240/60%*100=144

480+144=624

Пошаговое объяснение: