4x = 24 + хПожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вика.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

4x=24+x

4x-x=24

3x=24

x=8

Отвечает Гуцуляк Таня.

Это очень легко. Удачи, солнышко)

Ответ:

4х=24+х

(буквы влево, числа вправо и меняем на противоположный знак)

4х-х=24

3х=24

х=24:3

х=8

П Р О В Е Р К А

-----------------------

4*8=24+8

32=32

Всё верно!