Сколько будет 6*40 с рожками под 40 помогите пожалуйста срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Филаскова Алена.

Ответ:

6×40=240

/ \

4 10 всееееее

Отвечает Миронова Надя.

Ответ:

40*6=240

Пошаговое объяснение:

0*6=0

4*6=240