Помогите!Пожалуйста!Вот задача: Лунная Скуперфильдовская макаронная фабрика (рабочим которой

помогали корототышки) выпускает рожки, вермишель и лапшу.Все изделия фабрики упакованы в коробки по 500 г. На складе фабрики хранится 2870 коробок с лапшой, 7320 коробок с рожками и вермишелью, причем коробок с рожками на 200 больше, чем коробок с вермишелью.Какова масса вермишели, хранящейся на складе? Найди массу всех макаронных изделий,которые хранятся на складе лунной фабрики?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

1) 7320-200=7120(к)-уравняли
2) 7120:2=3560(к) с вермишелью
3) 3560*500=1780000(г) с вермишелью 
4) (2870+7320)*500=5095000(г) вес всех макаронных изделий