(х-476)*2=531*4 плиз помогитееееее даю 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

Ответ:

1538

Пошаговое объяснение:

(х-476)*2=531*4

(х-476)*2=2124

х-476=1062

х=1538

Отвечает Ледаков Илья.

Ответ:

1538

Пошаговое объяснение:

сначала упрощаем уравнение

Х*2=2124

Х=2124:2

Х=1062

х=1062+476

х=1538