31 умножить на 15 дробь 43 умножить на 40. Сократи дробь. ПОМОГИТЕ СРОЧНО.


Ответы на вопрос

Отвечает Пыжик Глеб.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

31*15/43*40=465/1720=93/344