15*5?????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Милохина Любовь.

Ответ:

15*5=75 это легко

Пошаговое объяснение:

15*5=75

Отвечает Шматков Данил.

Ответ: 15*5=50+25=75. Всё просто.

Пошаговое объяснение: