Представьте в виде неправильной дроби 101 5_6


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

Ответ:

611/6

Пошаговое объяснение:

чтобы сделать неправильную дробь, необходимо знаменатель умножить на целое и добавить числитель

101 5/6 = (101*6+5)/6 = 611/6