Решите уравнение: 5,4y+8,3=11


Ответы на вопрос

Отвечает Щаслива Аня.

Ответ:

y = 0,5

Пошаговое объяснение:

5,4y + 8,3 = 11

5,4y = 11 - 8,3

5,4y = 2,7

y = 0,5

Отвечает Сламхан Арсен.

Ответ:

5,4y=11-8,3

5,4y=2,7

y=5,4 -2,7

y= 2,7

проверка сам или сама сделаешь