(375-у)+218=423 ПОМОГИТЕ С УРАВНЕНИЕМ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

(375-y)+218=423

(375-y)=423-218

(375-y)=205

-y=205-375

-y=-170

y=170