Упростить: а) 267 – (х + 88); б) 423 – у – 245. Пример: а) 382 + а +218 = (382 + 218) + а = 600 +

а; б) 215 – (с + 75) = 215 – с – 75 = (215 – 75) – с = 140 – с Дам 53 бала!!!
0 3

Ответы на вопрос

Отвечает Шаронов Дмитрий.
А) 267-(х+88)= 267-х-88=267-88-х=179-х
б) 423-у-245=423-245-у=178-у
0 7