5: 1 1/4 + 7: 1 1/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Капсамун Кирилл.

Ответ:

9,25

Пошаговое объяснение:

1/4=1.25

1/3=1,3333333333

1)5,25:1,25=4

2)7:1,333=5,25

3)4+5,25=9,25