Один кусок шерстяной материи стоил 1196 рублей, а другой кусок такой же материи – 1518 рублей. В

первый день было продано материи на 621 рубль, во второй день – на 51 рубль, а в третий день – оставшиеся 54 метра. Сколько метров шерстяной материи в двух кусках?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1196+1518=3714

621+51=672

3714-672=3042

3042:54=56,33

3714:56,33=65,9м