Выполните действие,записав каждое число в виде десятичной дроби:а)½ + ⅖; б)1¼+2 3/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.

Ответ:

а) 5/10+4/10=9/10=0,9

б) 5/4+53/25=125/100+212/100=337/100=3,37