Умножьте на 2,3 среднее арифметическое трёх последовательных чёт ных натуральных чисел, следующих

за числом 32. A) 82,8 B) 73, 6 C) 92,4 D) 81, 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

Сначало найдем среднеарифметическое:

(34+36+38) /3 = 108/3= 36

36*2,3= 82,8

Ответ : А) 82,8